Kalezaindu

Cesped Parque de Rekalde

Resuelta
Descripción
Ahora que empieza el buen tiempo venimos mucha gente al parque y el cesped está muy alto

Dirección
BI-631, Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
11/06/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, te informamos que se ha dado parte de tu solicitud de corte de césped, para que se proceda a ello.Eskerrik asko
    Fecha: 13/06/2017 9:31:18
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 12/06/2017 9:09:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/06/2017 12:46:43
    Abierta