Kalezaindu

Posible nido avispas

Resuelta
Descripción
Si vas por la carretera 633 dirección Bilbao, en el km 13, justo después de pasar bajo un puente, a la izquierda, en lo alto de un árbol, creo que hay un nido de avispa

Dirección
N-633, Derio

Categoría
Árboles

Fecha
01/04/2017
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso del 1/4/2017:te informamos que este punto está controlado e inactivo actualmente.No revistiendo peligro. Gracias por tu colaboración
    Fecha: 03/04/2017 13:58:54
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso del 2017/4/01;te informamos que Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 03/04/2017 9:38:59
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 01/04/2017 19:52:07
    Abierta