Kalezaindu

Agujero en jardín

En proceso
Descripción
Agujero en el jardín, ratas?, topos?

Dirección
Calle de Gastañatxu, 7, Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
04/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 08/09/2020 13:07:18
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/09/2020 0:45:12
    Abierta