Kalezaindu

Parque infantil

Resuelta
Descripción
Parque deteriorado y peligroso para los niños

Dirección
Kolitza Plaza 3, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
30/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu mensaje s/desperfectos en pque.infantil, te informamos que tu petición ha sido trasladada al Dpto.Obras y Servicios para su valoración y reparación, si bien su ejecución estará en función de las prioridad de las necesidades y urgencias de las incidencias a atender. Eskerrik asko
    Fecha: 31/01/2019 8:26:53
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 30/01/2019 19:25:58
    Abierta