Kalezaindu

Aceite en paso inferior a la plaza besaide

Resuelta
Descripción
Aceite frito que parece que lo echa el vecino de arriba

Dirección
Besaide Enparantza 2, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
04/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se da traslado a la empresa de limpieza viaria para que controlen la zona. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 14:22:23
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 04/01/2020 22:24:44
    Abierta