Kalezaindu

Puerta cuadro eléctrico suelta

Resuelta
Descripción
No sé por qué razón el pedazo de puerta está suelta simplemente apoyada con el peligro que tiene. Desconozco si los vecinos han avisado pero es un peligro con estos días de viento sobre todo.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 19A, Derio

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
29/01/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido aviso s/cuadro eléctrico te informamos: se realiza consulta con los servicios de Urbanismo para determinar si cabe actuación municipal y de qué tipo. De todas formas, si no existen dudas de su pertenencia a una propiedad privada, lo adecuado es transmitirles el aviso a la propiedad del inmueble. Gracias por tu participación.
    Fecha: 30/01/2019 9:29:15
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 29/01/2019 21:33:04
    Abierta