Kalezaindu

Papelera llena y en mal estado

Resuelta
Descripción
Debido a las palmeras que no queréis podar en la calle urkiola y el problema que nos dan las palomas que anidan en estas palmeras toda la calle , bancos , portales etc están llenas de excrementos... y por si fuera poco el barrendero pasa de largo y no vacia las papeleras.

Dirección
Calle de Urkiola, 4, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
06/08/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso te informamos que se ha dado parte respecto a la necesidad de poda en la zona indicada y traslado a la empresa de la limpieza. Eskerrik asko
    Fecha: 07/08/2018 8:51:28
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 06/08/2018 15:27:11
    Abierta