Kalezaindu

Semáforo en mal estado.

Resuelta
Descripción
El semáforo del cruce para dar paso a los peatones no funciona.

Dirección
Mungialde Etorbidea 1B, Derio

Categoría
Semáforos

Fecha
18/05/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Se le informa que la zona donde se encuentra el semáforo está en obras. Muchas gracias por su colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 21/05/2020 9:35:12
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 18/05/2020 22:50:44
    Abierta