Kalezaindu

Plaga Limacos

Resuelta
Descripción
En el bloque 9 de Gaztañatxu los días de lluvia suben muchísimos limacos a las terrazas desde los jardines de la calle.

Dirección
Kalea Gastañatxu Kalea 9, Derio

Categoría
Otros

Fecha
06/04/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Mila esker zure abisuagatik. Se pone en conocimiento del servicio de jardinería para que valoren la incidencia. Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 08/04/2020 15:07:10
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 06/04/2020 23:30:43
    Abierta