Kalezaindu

Bancos rotos peligro tornillo

Resuelta
Descripción
En el parque de Ganbe gaztañatxu hay un banco roto que está precintado desde hace un par de semanas y otro banco roto con las puntas de los tornillos al aire.

Dirección
Ganbe 8

Categoría
Mobiliario urbano

Fecha
18/04/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El banco ha sido arreglado. Eskerrik asko!
    Fecha: 04/05/2018 10:57:31
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 18/04/2018 19:13:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 18/04/2018 19:02:20
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 18/04/2018 19:00:55
    Abierta