Kalezaindu

Rata muerta

En proceso
Descripción
Domingo 27 Septiembre por la tarde, rata muerta en la acera.

Dirección
Calle Euskalherria, 4–6, Derio

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
27/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 01/10/2020 10:36:24
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/09/2020 22:03:46
    Abierta