Kalezaindu

Falta de ortografía en contenedores de pilas

Resuelta
Descripción
En los contenedores de pilas se ha colocado un cartel con una falta de ortografía. Pone \PILHAS\

Dirección
Gernikako Arbola Etorbidea, 14, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
08/03/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso sobre contenedores-pilas, te informamos: se ha dado traslado de la queja a la empresa encargada de su mantenimiento para que tome las medidas oportunas. Eskerrik asko
    Fecha: 21/04/2017 9:45:08
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso sobre contenedores-pilas, te informamos: se ha dado traslado de la queja a la empresa encargada de su mantenimiento para que tome las medidas oportunas. Eskerrik asko
    Fecha: 21/04/2017 9:45:06
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 09/03/2017 15:06:25
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/03/2017 18:25:43
    Abierta