Kalezaindu

Luces del tenis

Resuelta
Descripción
Hace un mes ya que no utilizo la luz de la pista de tenis pero en enero de los 4 focos x 2 había 2x2 fundidos y alguna bombilla que se apagaba y se encendía intermitentemente.Aunque ahora los días van alargando y no va a ser tan necesario, si que sería de agradecer que estuviera solucionado para el mes de septiembre.

Dirección
Arantzazu Kalea, 4, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Iluminación pública

Fecha
04/03/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación al aviso s/FOCOS FUNCIDOS te informamos: se ha dado parte para su reparación y se va a proceder a la misma. En este caso la entidad competente es el Polideportivo y lo adecuado en el caso de averías en sus instalaciones es dar el aviso DIRECTAMENTE allí(Tf.94-4540159. Eskerrik asko
    Fecha: 06/03/2019 8:53:35
    Resuelta
  • Comentario: Egun on, recibido tu mensaje sobre FOCOS FUNDIDOS (PISTA TENIS), te informamos que se han iniciado las gestiones para darle respuesta.Eskerrik asko
    Fecha: 05/03/2019 8:45:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/03/2019 15:45:10
    Abierta