Kalezaindu

Barras metálicas

Resuelta
Descripción
En la calle Arteagane se han dejado estas varillas en mitad de la acera al quitar el vallado de la zona. Están en medio de zona de paso peatonal y es muy muy peligroso. Por favor que lo retiren lo antes posible.\nGracias.

Dirección
Artegane Kalea, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
02/09/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/varillas en acera te informamos que se va a proceder de forma inmediata al cierre señalizado de la zona, y a requerir la retirada de las mismas a quien corresponda. Eskerrik asko
    Fecha: 05/09/2017 8:23:25
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure abisuagatik.Konpontzeko kudeaketa ekin diegu.Gracias por tu aviso, se han iniciado las gestiones para su resolución.
    Fecha: 04/09/2017 9:15:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 02/09/2017 6:45:16
    Abierta