Kalezaindu

Visibilidad nula en paso de cebra

Resuelta
Descripción
Con los pequeños arbustos que hay a los dos lados del paso de cebra, cuando vas en coche es imposible de ver si hay algún peatón para cruzar cuando vienes desde la rotonda hacia Derio.

Dirección
Barrio de San Esteban, 13, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
13/09/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto a aviso s/visibilidad en paso: tras comprobación oportuna se ha estimado que existe visibilidad adecuada en el punto mencionado. Eskerrik asko
    Fecha: 04/10/2017 9:02:56
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezua bidaltzeagatik. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu aviso. Hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 13/09/2017 8:44:53
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 13/09/2017 1:01:07
    Abierta