Kalezaindu

Ladridos de perros

Resuelta
Descripción
Ya veo para lo que sirve la app y poner incidencias. Procedo a desinstalarla y por supuesto que teneis un voto menos para el año que viene. Luego os preguntareis poque habeis perdido la mayoria absoluta...

Dirección
Larrabarri Ibilbidea, 7, Derio

Categoría
Otros

Fecha
02/08/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 02/08/2018 17:39:44
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 26/07/2018 23:38:08
    Abierta
  • Comentario: Egun on, recibido tu aviso sobre molestias de perros, te informamos que lo adecuado para poder iniciar cualquier actuación es localizar exactamente el lugar e identificar si es posible al/los causantes de las molestias, para que pueda personarse la autoridad e iniciarse, si cabe, el procedimiento pertinente. Puedes hacerlo cursando la correspondiente solicitud al Ayuntamiento.Eskerrik asko
    Fecha: 17/07/2018 9:21:25
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 16/07/2018 19:50:18
    Abierta