Kalezaindu

CONTENEDOR BASURA ORGANICA

Resuelta
Descripción
El contenedor de basura orgánica de la calle Ganbe esta en mal estado, no tiene tapa.

Dirección
Kalea Ganbe, 6A, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
26/10/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/contenedor te informamos que será comunicado a la empresa encargada del mantenimiento. La recogida de residuos es un servicio que se presta mancomunadamente, por lo que también puedes comunicarte directamente respecto a estos asuntos con la Mancomunidad del Txorierri.Tf.94-4540350 y mankomunitatea@txorierri.eu . Eskerrik asko
    Fecha: 26/10/2018 9:22:28
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 26/10/2018 8:28:26
    Abierta