Kalezaindu

Escalon que se mueve

Resuelta
Descripción
Hay un escalon que que se mueve por oa mitad naa o menos

Dirección
Gorbea Kalea 8, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
08/02/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/escalón, te informamos que se ha comunicado al Dpto.Urbanismo para su supervisión y reparación tan pronto como sea posible. Eskerrik asko
    Fecha: 11/02/2019 9:35:35
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 08/02/2019 15:19:44
    Abierta