Kalezaindu

Coches molestando el paso

Resuelta
Descripción
En el parking junto a la Escuela y encima del BM, hay coches mal aparcados molestando el paso de la gente, sobre todo si vienes con compras en la mano. Se entiende que el sitio escasea, vienes con prisa y tienes que recoger a los txikis, pero no a las 6 de la tarde.

Dirección
Gernikako Arbola Etorbidea, 14, Derio

Categoría
Parking público

Fecha
19/06/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu mensaje relativo al parking, te informamos:se ha trasladado tu queja a la Policía municipal para que realice un mayor control sobre la zona. Eskerrik asko
    Fecha: 20/06/2018 7:47:27
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 19/06/2018 22:42:34
    Abierta