Kalezaindu

Paso de cebra sin iluminación. Los coches van a mucha velocidad y no frenan

Resuelta
Descripción
Paso de cebra con poca iluminación. Los coches van con mucha velocidad y no frenan

Dirección
Errekatxueta Plaza

Categoría
Iluminación pública

Fecha
16/02/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/03/2018 8:38:39
    Abierta
  • Comentario: Egun on, sobre tu mensaje relativo a la iluminación, te informamos que a finales de 2017 se han aprobado una serie de actuaciones para mejorar la iluminación en varios puntos del municipio, específicamente, en pasos de cebra. En función del resultado de estas instalaciones se aplicará la medida a otros zonas. Eskerrik asko
    Fecha: 19/02/2018 9:13:35
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 16/02/2018 14:24:51
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 16/02/2018 9:13:18
    Abierta