Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
En la c/Gaztañatxu tenemos 4 farolas fundidas y está la calle a oscuras

Dirección
C/Gaztañatxu

Categoría
Iluminación pública

Fecha
20/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje s/iluminación en c/Gaztañatxu te informamos: se ha comunicado al Dpto.municipal competente y a la empresa encargada de la prestación del servicio. De todas formas y si lo deseas, se pueden comunicar los avisos directamente a la empresa en el tfno.:944970036.Eskerrik asko
    Fecha: 21/01/2019 10:57:20
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 20/01/2019 20:41:28
    Abierta