Kalezaindu

Falta paso de peatones

Resuelta
Descripción
Si se quiere cruzar la calle Goikoetxe siguiendo la calle Uribe , en este cruce falta un paso de cebra y un rebaje para las sillas de ruedas.

Dirección
Calle de Goikoetxe, 8, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
20/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Su petición se incorpora a las propuestas de obra, aunque existiendo en la actualidad un paso alternativo accesible, su prioridad de ejecución no puede ser máxima. Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 24/04/2018 13:51:31
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 23/04/2018 8:59:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 20/04/2018 23:59:08
    Abierta