Kalezaindu

Papelera de la zona del parque volcada

Resuelta
Descripción
Los niños jugando vuelcan la papelera tirando los excrementos de los perros a la mitad del parque y nadie los recoge. Además NO HAY PAPELERAS. Solo hay 2 papeleras en todo el parque

Dirección
Parque Uribe, 1F, Derio

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
15/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 04/06/2018 20:04:40
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 04/06/2018 13:53:52
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 01/06/2018 21:56:10
    Abierta
  • Comentario: Se ha notificado al servicio de limpieza y está previsto colocar más papeleras en el parque. Eskerrik asko!
    Fecha: 22/05/2018 11:40:53
    Resuelta
  • Comentario: Efectivamente se ha comprobado que el número de papeleras no es suficiente por lo que se ha incluido en las mejoras planificadas. Eskerrik asko!
    Fecha: 22/05/2018 11:25:57
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 16/05/2018 17:45:56
    En proceso
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 16/05/2018 17:45:12
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 13:03:39
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 13:01:44
    Abierta