Kalezaindu

Policia local

Resuelta
Descripción
Me gustaría saber porque la policía local cuando llueve(y a veces aunque no llueva) permanece dentro del coche en el horario de salida de la ikastola.con el caos que se forma de coches y niños por todas partes y nadie regulando el tráfico.Será que no quieren enfriarse? Habrá que esperar a que ocurra alguna desgracia? Gracias

Dirección
Gernikako Arbola Hiribidea 14, Derio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
02/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Zure abisua kudeatu dugu, zerbitzuaren arduradunari komunikatuz. Mila esker zure laguntzagatik! Hemos gestionado su aviso, comunicándolo a la persona responsable del servicio. Muchas gracias por su ayuda!
    Fecha: 03/05/2018 13:49:45
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 02/05/2018 17:02:39
    Abierta