Kalezaindu

Obra abandonada y molesta

Resuelta
Descripción
Kaixo La obra de la zona de juegos infantiles del parque Uribe está abandonada y ha quedado el camino que va por el parque lleno de piedras que resultan molestas sobre todo para carros de niños y para sillas de minusválidos. Creo que se debe limpiar esa zona que indico en la foto adjunta. Mila esker.

Dirección
Etorbidea Gernikako Arbola, 37005, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
22/01/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: La incidencia que nos transmitió ya ha sido resuelta. Muchas gracias por colaboración.Jakinarazi zenigun gorabehera dagoeneko konpondu da. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 12/06/2020 13:25:17
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución Mila esker zure abisuagatik. Ebaspenaren kudeaketari ekin diogu.
    Fecha: 28/01/2020 11:00:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 22/01/2020 20:34:05
    Abierta