Kalezaindu

ARBOLES

Resuelta
Descripción
Egun onEn la calle Gaztañatxu, frente al n 11 (edificio en construcción), junto a la entrada de los garajes de Lainomendi 2123, hay unos tres o cuatro huecos en la acera sin árboles desde hace cinco o seis años. Recientemente se han plantado árboles por la zona y se agradecería que se plantasen aquí también.Eskerrik asko.

Dirección
San Esteban Auzoa, 29Y, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
23/01/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, recibido tu mensaje s/plantación árboles en Gaztañatxu, te informamos que tu petición ha sido trasladada al Dpto.Urbanismo para su consideración entre las sugerencias recibidas sobre mejora de la vía pública. Eskerrik asko
    Fecha: 24/01/2019 9:35:11
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 23/01/2019 13:05:56
    Abierta