Kalezaindu

Olor Gastañatxu Kalea

En proceso
Descripción
Últimamente se nota bastante el mal olor en esta calle. Eso viene de hace tiempo, pero 14-15 Septiembre se ha notado y mucho

Dirección
Calle de Lainomendi, 19, Derio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
15/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 18/09/2020 13:45:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/09/2020 23:26:17
    Abierta