Kalezaindu

Acera nueva

Resuelta
Descripción
Al salir de la ikas muchos niñ@s van al poli a cursos.al llegar aquí es un poco peligroso pues no hay paso de peatones y solo hay una acera .se podría pasar el aparcamiento de batería a línea y construir una acera hasta el poli.

Dirección
Kolitza Plaza 13, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
21/04/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En el proyecto de mejora de Unbe kalea aprobado para este ejercicio 2018, ya se contempla una solución para el problema que plantea que esperamos lo resuelva a satisfacción. Eskerrik asko!
    Fecha: 24/04/2018 14:09:24
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 23/04/2018 8:56:10
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 21/04/2018 0:13:49
    Abierta