Kalezaindu

Fuerte olor

Resuelta
Descripción
En esta zona de la calle, Gastañatxu entre el 3 y el 7 aproximadamente, de vez en cuando huele mucho en la calle, quizás sea tema alcantarillado. Pero huele fatal fatal.

Dirección
Calle de Lainomendi, 19, Derio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
08/07/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se le informa que se ha realizado un seguimiento de su incidencia durante 2 semanas y no ha sido detectado ninguna anomalía. Se le insta a que si se da esta circunstancia otra vez llame al ayuntamiento (94.454.10.19) y comunique la incidencia. Muchas gracias por colaboración. Eskerrik asko laguntzeagatik.
    Fecha: 11/08/2020 8:13:24
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 14/07/2020 8:24:16
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/07/2020 13:24:11
    Abierta