Kalezaindu

PLAZA DE ALDEKONE

Resuelta
Descripción
El agua a punto de entrar en el portal llevamos tiempo reclamando un arregloURGENTE

Dirección
PLAZA DE ALDEKONE

Categoría
Otros

Fecha
11/01/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, hemos dado traslado de la situación a los servicios municipales competentes para valoración actuaciones posibles. Eskerrik asko
    Fecha: 12/01/2018 10:00:46
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2018 21:15:10
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2018 21:09:50
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 11/01/2018 17:04:07
    Abierta