Kalezaindu

Señal tráfico caída

En proceso
Descripción
Señal caída.

Dirección
Avenida Mungialde, Derio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
27/09/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 01/10/2020 10:20:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 27/09/2020 22:00:39
    Abierta