Kalezaindu

Perros baserri cerca Ganbe

Resuelta
Descripción
Un par de perros campan a sus anchas por Ganbe. Van siempre corriendo, defecan por donde cuadra, y los he encontrado incluso dentro del garaje. Sospecho que pertenecen a un baserri cercano. Solicito se tomen medidas para controlarlos.

Dirección
Ganbe

Categoría
Otros

Fecha
26/05/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 06/06/2017 9:29:44
    Resuelta
  • Comentario: Jakinaren gainean jarri dugu Udaltzaingoa. Eskerrik asko zure laguntzagatik! Ya se ha dado aviso a la policía municipal. Muchas gracias por su colaboración!
    Fecha: 30/05/2017 9:58:13
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 26/05/2017 23:03:57
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 23/05/2017 11:11:18
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Udalzainak laster hasiko dira esku hartzen asuntu honetan/La policía municipal en breve iniciará la intervención en este ámbito.
    Fecha: 09/05/2017 12:58:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 08/05/2017 10:25:21
    Abierta