Kalezaindu

Luz calle

En proceso
Descripción
La luz del barrio se apaga en esta zona a las 6 de la mañana quedando estas calles totalmente a oscuras.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 1, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
03/08/2020
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 03/08/2020 13:22:50
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 03/08/2020 6:10:54
    Abierta