Kalezaindu

Pedal papelera no funciona

Resuelta
Descripción
En frente a lainomendi 27,al lado de la casa de piedra,al lado de la rotonda

Dirección
Lugar Barrio San Isidro 42A

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
03/12/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: El contenedor ha sido sustituido. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 15:05:57
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 03/12/2019 9:30:37
    Abierta