Kalezaindu

No hay luz en el parque

Resuelta
Descripción
Imposible que mi hija de 13 años ande sola por el parque con La Luz que hay. hasta a mí con mi edad me da miedo subir a casa a través del parque... pero como al ayuntamiento le da igual cuando pase algo nos arrepentiremos para iluminar el campo de fútbol si que gastamos

Dirección
Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
15/05/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Están previstas actuaciones de mejora de número de papeleras en el parque. Tomamos nota del tema iluminación para revisiones futuras de ésta zona. Eskerrik asko!
    Fecha: 22/05/2018 11:33:12
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 16/05/2018 17:39:51
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 13:49:45
    Abierta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 15/05/2018 9:18:34
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 9:15:35
    Abierta