Kalezaindu

Mancha aceite camino ibaiondo

Resuelta
Descripción
Hay una gran mancha de aceite justo a la salida del tunel bajo autovía, camino ibaiondo

Dirección
Kalea Errekalde, 1H, 48160, Bizkaia

Categoría
Limpieza de calles

Fecha
05/05/2018
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 15/05/2018 9:22:31
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik. Erantzuteko kudeketei ekin diegu. Gracias por su aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 07/05/2018 16:57:36
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 05/05/2018 11:26:07
    Abierta