Kalezaindu

Olores fecales

Resuelta
Descripción
Muchas vesces huele muy mal sobretodo cuando llueve es insoportable,la vivienda esta al lado y no se puede abrir la ventana

Dirección
Ganbe Kalea 5, Derio

Categoría
Alcantarillado

Fecha
11/07/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación con tu aviso s/olores en zona Ganbe, te informamos que han sido analizadas las posibles causas y se han tomado recientemente medidas,de limpieza entre otras. Si el problema subsistiera, háznoslo saber, cumplimentando la correspondiente solicitud dirigida al Ayto. Eskerrik asko
    Fecha: 08/08/2018 10:27:06
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu.Gracias por tu aviso, se han iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 12/07/2018 8:32:42
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 11/07/2018 23:31:10
    Abierta