Kalezaindu

Falta de alumbrado público

Resuelta
Descripción
No hay ninguna farola encendida en toda la calle

Dirección
Astintze Kalea 4, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
11/11/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Ha sido solucionado. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 16:08:46
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 11/11/2019 19:35:26
    Abierta