Kalezaindu

Paso de cebra poco iluminado

En proceso
Descripción
El paso de cebra a la altura de lainomendi 27 junto a la rotonda tiene una iluminacion muy baja. Es peligroso cuando pasan los coches, no te ven.

Dirección
Calle de Lainomendi, 27, Derio

Categoría
Iluminación pública

Fecha
23/08/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 01/09/2020 8:46:40
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/08/2020 14:34:33
    Abierta