Kalezaindu

Limpieza

Resuelta
Descripción
Los barrenderos llevan tiempo sin pasar por la calle Gastañatxu.

Dirección
Gastañatxu Kalea Kalea, 1, Derio

Categoría
Aceras / Zonas peatonales

Fecha
04/10/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Arratsalde on , en relación a tu petición de limpieza en c/Gaztañatxu: los servicios de limpieza realizan su trabajo. Los puntuales acumulamientos de hojas de árbol en el pavimento no es debido a falta de limpieza, que se hace de forma regular. Eskerrik asko
    Fecha: 23/10/2017 15:23:27
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko mezua bidaltzeagatik.Konpontzeko kudeketei ekin diegu.Gracias por tu aviso.Hemos iniciado las gestiones para darle respuesta
    Fecha: 05/10/2017 12:15:55
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 04/10/2017 16:56:44
    Abierta