Kalezaindu

BACHE CADA VEZ MÁS PRONUNCIADO

Resuelta
Descripción
Sigue sin repararse el bache de la rotonda y cada día está más pronunciado.

Dirección
BI-3707, Derio

Categoría
Carreteras

Fecha
01/11/2018
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 01/11/2018 5:54:07
    Abierta
  • Comentario: Egun on, en relación a tu aviso s/pavimentación en rotonda(salida al polígono), te informamos que su arreglo se ha incluido entre las obras a realizar, si bien, no nos es posible concretar actualmente el plazo para su ejecución. Eskerrik asko
    Fecha: 08/08/2018 10:13:40
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezua bidaltzeagatik. Konpontzeko kudeketei ekin diegu. Gracias por enviarnos tu mensaje.Se han iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 02/07/2018 8:02:56
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 29/06/2018 21:53:13
    Abierta