Kalezaindu

Ubicación de basuras

En proceso
Descripción
Los contenedores de basuras ubicados en la calle Uribe, ocupan mucho espacio en la calzada por su mala posición, quitando espacio para el aparcamiento de un par de coches.

Dirección
uribe kalea

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
16/09/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución, le mantendremos informado/a. Mila esker zure abisuagatik
    Fecha: 18/09/2020 13:50:23
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/09/2020 21:31:20
    Abierta