Kalezaindu

Contenedores RSU

Resuelta
Descripción
Contenedores demasiado pegados haciendo muy difícil su utilización.

Dirección
Gastañatxu Kalea Kalea, 1, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
16/11/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, respecto a tu aviso sobre situación de contenedores, te informamos: se ha dado traslado de la queja a la empresa para su recolocación. Eskerrik asko
    Fecha: 27/11/2017 8:35:40
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure mezuagatik.Konpontzeko kudeketei egin diegu. Gracias por tu aviso, hemos iniciado las gestiones para darle respuesta.
    Fecha: 17/11/2017 9:22:58
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 16/11/2017 17:23:28
    Abierta