Kalezaindu

Farolas fundidas

Resuelta
Descripción
2 apagadas

Dirección
Gazta

Categoría
Iluminación pública

Fecha
23/09/2016
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: En relación a tu aviso, te informamos que se ha dado traslado a la empresa encargada del mantenimiento del alumbrado para su arreglo/reposición. Indicarte además, que cada farola tiene un nº (un código de 4 números) visible para cualquier usuario, que es de gran ayuda para identificarlas sin lugar a error. Gracias por tu aviso.
    Fecha: 29/09/2016 15:29:04
    Resuelta
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 26/09/2016 17:14:39
    En proceso
  • Comentario: Eskerrik asko zure laguntzagatik gure udalerria hobetzen. Konpontzeko kudeaketei ekin diegu. Gracias por tu colaboración en la mejora de nuestro municipio. Hemos iniciado la gestión para darle respuesta.
    Fecha: 26/09/2016 16:50:31
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 23/09/2016 11:47:42
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 23/09/2016 11:47:41
    Abierta
  • Comentario:
    Fecha: 23/09/2016 11:47:34
    Abierta