Kalezaindu

Papeleras

Resuelta
Descripción
Creo que habéis retirado una papelera que estaba en mal estado, pero no la habéis repuesto por una nueva. Total que en esta acera hay una latientes en cada punta prácticamente. Yo que recojo como es debido los excrementos de mi perro, tengo que recorrer toda la calle con la bolsita en la mano. Por favor, instalad más papeleras, y mas ahora que van a entregar un bloque de viviendas nueva y vendrá más gente.

Dirección
Calle de Gastañatxu, 5A, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
09/11/2019
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se va a realizar una revisión de las papeleras existentes en la zona. Eskerrik asko.
    Fecha: 15/01/2020 16:12:57
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 09/11/2019 1:00:48
    Abierta