Kalezaindu

2 Perros sueltos

Resuelta
Descripción
En la plaza del ayuntamiento zona de juegos. Tanto ala mañana como a la tarde.

Dirección
BI737, 1, 48160 Derio, Bizkaia

Categoría
Parques, espacios verdes

Fecha
19/10/2016
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: En relación a tu aviso de 19/10/2016: Te indicamos que lo adecuado en estos casos es avisar a la Policía local (94-4543725) para que se acerque en ese momento al lugar. De todas formas, se va a procurar una mayor vigilancia de estas zonas para para evitar situaciones molestas. Gracias por tu aviso
    Fecha: 24/10/2016 11:56:07
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 19/10/2016 21:06:49
    Abierta