Kalezaindu

Parque barco

Resuelta
Descripción
La madera del barco está en mal estado, le falta barniz. Incluso falta un trozo de madera en el tobogán en uno de los laterales por dónde se agarran los niños.

Dirección
Etorbidea Mungialde Etorbidea 10C, Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
23/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario:
    Fecha: 23/06/2019 12:37:23
    Abierta