Kalezaindu

Papelera

Resuelta
Descripción
Se quitó la papelera rota y no se ha reemplazado. Solo hay dos papeleras en toda la calle y una en cada punta

Dirección
Calle de Gastañatxu, 1–23, Derio

Categoría
Basuras, contenedores

Fecha
25/01/2020
Fotografías

La incidencia no tiene fotos disponibles

Estado de la incidencia
  • Comentario: Se informa que se ha procedido a una redistribución de papeleras y se constata la existencia de papeleras en esa calle, no estando previsto la colocación de nuevas en la zona. Las existentes que se rompen serán sustituidas. Muchas gracias por su colaboración.
    Fecha: 29/01/2020 12:11:45
    Resuelta
  • Comentario: Muchas gracias por su aviso. Hemos iniciado la gestión de su resolución. Mila esker abisuagatik. Ebazpenaren kudeaketari ekin diogu.
    Fecha: 29/01/2020 10:39:33
    En proceso
  • Comentario:
    Fecha: 25/01/2020 16:03:04
    Abierta