Kalezaindu

Desperfectos en el parque de la piràmide (uribe)

Resuelta
Descripción
Falta un tornillo y hay desperfectos en la viga principal de los columpios,hay muchas grietas

Dirección
Derio

Categoría
Parques, juegos infantiles

Fecha
14/06/2017
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, te informamos que se ha trasladado tu aviso s/desperfectos de columpios, a los Servicios Técnicos municipales para su arreglo inmediato. Eskerrik asko
    Fecha: 15/06/2017 10:46:57
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 14/06/2017 17:45:52
    Abierta