Kalezaindu

Señal dirección obligatoria

Resuelta
Descripción
Al salir de la calle del DIA, creo que falta una señal que indique obligatorio hacia la derecha.

Dirección
Euskalerria Kalea, Derio

Categoría
Señalización (en suelo o vertical)

Fecha
24/06/2019
Fotografías
Estado de la incidencia
  • Comentario: Egun on, en relación a tu mensaje te informamos que se ha trasladado a la Policía local y solicitado valoración del asunto. Eskerrik asko
    Fecha: 25/06/2019 8:58:32
    Resuelta
  • Comentario:
    Fecha: 24/06/2019 19:20:27
    Abierta